本站
站群
首页
首页
机构简介
新闻动态
政策法规
政府信息公开
在线办事
互动交流
便民中心
您当前所在位置:
首页
>
互动交流
>
咨询投诉
皖北煤电退休职工提取公积金问题
来源:淮北市住房公积金管理中心
信件编号:
20191012001
来信时间:
2019-10-12 10:26:40
信件类型:
我要咨询
姓 名:
*****
信件内容:
您好! 请问皖北煤电职工退休多久可以提取公积金?在哪里办理?需要带什么材料?
答复单位:
市住房公积金管理中心
答复时间:
2019-10-12 11:03:33
答复内容:
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。
这里是市直公积金,皖北中心政策请咨询0561-12329转皖北矿业中心
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
返回顶部