本站
站群
首页
首页
机构简介
新闻动态
政策法规
政府信息公开
在线办事
互动交流
便民中心
您当前所在位置:
首页
>
互动交流
>
咨询投诉
购买华信广场的公寓可以使用公积金贷款吗?
来源:淮北市住房公积金管理中心
信件编号:
20200426001
来信时间:
2020-04-26 17:35:52
信件类型:
我要咨询
姓 名:
*****
信件内容:
淮北市华信广场,虽然是40年产权,但是听说可以算作学区房,请问可以使用公积金贷款吗?
答复单位:
市住房公积金管理中心
答复时间:
2020-04-30 10:33:30
答复内容:
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。
公寓不可以使用公积金。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
返回顶部