本站
站群
首页
首页
机构简介
新闻动态
政策法规
政府信息公开
在线办事
互动交流
便民中心
您当前所在位置:
首页
>
互动交流
>
咨询投诉
公积金能否还商贷
来源:淮北市住房公积金管理中心
信件编号:
20200506001
来信时间:
2020-05-06 15:15:12
信件类型:
我要咨询
姓 名:
*****
信件内容:
家庭第一套房是公积金贷款还未还清的情况下,商贷购买第二套房能否取公积金还房款?
答复单位:
市住房公积金管理中心
答复时间:
2020-05-07 08:49:39
答复内容:
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。
可以。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
返回顶部