本站
站群
首页
首页
机构简介
新闻动态
政策法规
政府信息公开
在线办事
互动交流
便民中心
您当前所在位置:
首页
>
互动交流
>
咨询投诉
关于租房提取公积金
来源:淮北市住房公积金管理中心
信件编号:
20230712001
来信时间:
2023-07-12 11:09:04
信件类型:
我要咨询
姓 名:
*****
信件内容:
本人在淮北市名下有商铺一套,但无住宅房,这种情况是否符合租房提取公积金的规定
答复单位:
市住房公积金管理中心
答复时间:
2023-07-13 11:25:04
答复内容:
尊敬的来信人:您好!
夫妻双方提供无自住住房证明可以提取。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
返回顶部