本站
站群
首页
首页
机构简介
新闻动态
政策法规
政府信息公开
在线办事
互动交流
便民中心
您当前所在位置:
首页
>
互动交流
>
咨询投诉
组合贷,公积金办理还冲还后,能否将公积金贷款余额提取用于偿还商贷
来源:淮北市住房公积金管理中心
信件编号:
20230914001
来信时间:
2023-09-14 08:32:22
信件类型:
我要咨询
姓 名:
*****
信件内容:
组合贷,公积金办理还冲还后,能否将公积金贷款余额提取用于偿还商贷
答复单位:
市住房公积金管理中心
答复时间:
2023-09-14 16:28:26
答复内容:
尊敬的来信人:您好!
可以将冲还贷划扣后账户里的剩余资金用于偿还商业住房贷款。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
返回顶部